Группа «Братья Грим» порадует новым клипом

На днях Константин Грим рассказал о творческой деятельности группы. Оказывается, этот год стал для «Братьев Грим» достаточно плодотворным.

«В этом году мы, наконец, разродились аж двумя клипами, которых не было, наверное, года два или три. У нас вообще не было клипов. И мы все это время зрели. И у нас возник новый альбом, пластинка «Крылья титана», четвертый наш диск, который мы выпустили в конце 2010, в начале 2011 он вышел. И этой осенью мы представляем два наших клипа на два сингла. Это клип «Аллилуйя», который уже можно видеть по телеканалам и слышать на радиостанциях простора нашей страны.

А самое интересное мы планируем на финал этого года. Это будет действительно интересно. Это будет первый стимпанк-клип в России. Стимпанк или паропанк — это определенное такое модное веяние на Западе. Это так называемое альтернативное развитие истории. То есть, это взгляд человека времен викторианской Англии на будущее. Это времена Жуля Верна, человек этих времен глядит на будущее и представляет себе, что будет через сто лет. Но все, естественно, паровое, потому что не изобретен еще двигатель внутреннего сгорания. Все это в костюмах викторианской Англии. Если это сотовый телефон, то он на пару, с паровым двигателем.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Братья Грим» выпустили альбом «для мальчиков»
  • Братья Грим показали «Самую любимую музыку»
  • Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип
  • Братья Грим сняли сказочный клип на песню «Вернись»
  • Борис Бурдаев создал новую группу «Лирика»
  • Вступай в нашу группу