Группа АнтителА сняла клип на песню «Смотри в меня»

Группа АнтителА отсняла клип на сингл к новому альбому. Первое в истории группы видео на русскоязычную песню «Смотри в меня» режиссировал именитый клипмейкер Виктор Придувалов. С началом работы над записью второго альбома коллектив непрерывно креативит и удивляет поклонников своим творчеством. На сей раз ребята не просто начали петь на русском и нацелились завоевать российский медиарынок, но и вдохновили знаменитого режиссера Виктора Придувалова перепрофилироваться в актеры. Впервые за 15 лет работы клипмейкер появился в кадре и стал главным героем своего же клипа.

«Поработать с профессионалом уровня Придувалова – это большая удача для нашей команды», — рассказал солист группы АнтителА Тарас Тополя. «Виктор – старожила украинского шоу-биза, снял не одну сотню клипов отечественным исполнителям, поэтому лестно, что такой асс, случайно услышав нашу новую песню, заинтересовался АнтителАми, со всей серьезностью подошел к разработке сценария клипа и, что самое важное , прочувствовал песню, сумел воплотить на экране скрытый подтекст и ее внутренний смысловой стержень, что, как показывает практика, не всегда удается украинским режиссерам».

Как результат – яркое и остросюжетное видео. По сюжету – постоянная гонка, соревнование за лидерство в отношениях парня и девушки — пары, которая не привыкла ни в чем уступать друг другу. Съемочный процесс длился не много, не мало – сутки без перерывов. Локацией служили дороги, улицы, мосты. Для реализации задуманного режиссер, не побоявшись ни городских пробок, ни испекторов ГАИ, устроил в центре Киева настоящие ралли. Кульминация видео весьма неожиданна, ведь главный герой Придувалова должен сделать нелегкий выбор – любовь или жизнь?!

Премьера клипа состоится 21 октября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • АнтителА сняли клип о защитниках Украины (видео)
  • Украинская группа АнтителА сняла клип о любви (аудио)
  • «АнтителА» представили новый клип «Над полюсами»
  • Антитела представили новую песню «Олена» (аудио)
  • Вступай в нашу группу