Группа АнтителА готовит русскоязычный альбом

Группа АнтителА нацелилась на российский медиарынок. Коллектив записывает русскоязычный альбом. Первая ласточка новой пластинки – сингл «Смотри в меня», который зазвучал на украинских радиостанциях на этой недели.

«Основная часть песен альбома будет русскоязычной, — делится фронтмен группы Тарас Тополя. – «Вопрос о трэках на украинском еще активно обсуждается, ведь в перерывах между концертами мы постоянно работаем на студии и на данный момент у Антител записано очень много песен как украиноязычных, так и на русском и английском языках. Но какие из них увидят мир в следующем альбоме еще окончательно не решено. Группа развивается и приятно отметить, что о нас уже заговорили в соседствующих странах.

Наша песня «Весна-любовь» заняла первое место в хит-параде «Родная речь» Нашего радио в России, коллектив постоянно приглашают на концерты, поэтому мы решили расширить рамки нашего творчества и выпустить русскоязычный альбом. Следующим этапом работы группы станут англоязычные песни. Стараемся не стоять на месте, а экспериментировать не только с языками, но и со стилем и музыкой».

Так песня «Смотри в меня» вышла в двух вариантах – оригинальной поп-рок версии и в диджейской обработке коллектива «Gorchitza». Вскоре на телеканалах появится и клип на эту композицию. Видео режиссировал культовый украинский клипмейкер Виктор Придувалов. И здесь не обошлось без экспериментов – это первая работа режиссера, где он выступил в качестве актера. Виктор за много лет работы как клипмейкер теперь стал главный героем своего же клипа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • АнтителА сняли клип о защитниках Украины (видео)
  • Украинская группа АнтителА сняла клип о любви (аудио)
  • «АнтителА» представили новый клип «Над полюсами»
  • Антитела представили новую песню «Олена» (аудио)
  • Вступай в нашу группу