Выступление «Голоса країни» в Crystal Hall

2 сентября на сцене столичного развлекательного заведения Crystal Hall выступили тринадцать лучших вокалистов шоу «Голос страны». Для Натальи Гордиенко, Ивана Ганзеры, Арсена Мирзояна, Тони Матвиенко, Милы Нитич, Стаса Конкина, Власть Сытника, Василия Логая, Алексея Мартыненко, Ольги Шанис, Кати Грачевой, Даши Минеевой и Ирины Пойзен, которые в этот вечер выступали на сцене, это был первый совместный концерт в клубе. Все вокалисты без исключения выложились больше чем на сто процентов, не жалея ни сил, ни голосовых связок.

На концерте молодые и талантливые вокалисты исполнили по две песни. Некоторые спели и свои авторские композиции. Кроме того, в этот вечер сложились самые неожиданные дуэты.

Так, например, Алексей Мартыненко и Даша Минеева, которые открывали концерт, спели в дуэте и разогрели публику ритмами хип-хопа под песню «Let’s Get It Started» американской группы Black Eyed Peas. Алексей признался, что эту песню они вместе исполняли раньше, еще до участия в шоу «Голос страны». Он очень рассчитывал на согласие Даши спеть ее вторично.

Кстати, поддержать свою команду пришел Александр Пономарев. Однако танцевал он только во время сольного выступления своей подопечной Даши Минеев.

Шквал эмоций в зале вызвал дуэт Милы Нитич и Влада Сытника. Вместе они исполнили композицию Андреа Бочелли «Vivo per lei». Дуэт с известным итальянским исполнителем — давняя, пока несовершенна, мечта Влада. Желание спеть именно эту песню родилась у молодого исполнителя уже давно. Поэтому он очень обрадовался, когда его музыкальные пристрастия поддержала Мила.

Вынесли на суд зрителей свои собственные песни Ольга Шанис, Василий Логай, Катя Грачева и Тоня Матвиенко. Ритмическую композицию «собственного производства» под названием «Играем в любовь» исполнила Ольга Шанис. Песня родилась под влиянием истории любви одного дня. Шанис призналась, что эту композицию можно считать местью парню, который не захотел быть с ней вместе.

Василий Логай с характерным ему оптимизмом вдохновил публику своей авторской песней «Новый день придет». Он написал эту композицию, чтобы не объяснять своей знакомой, что все сложно и просто одновременно, даже если мир провалился после неудачных отношений. Собственный репертуар Василия Логая насчитывает несколько десятков песен. Кстати, он был единственный, кто не дождался окончания вечеринки, и сразу после своего выступления уехал домой.

Тоня Матвиенко рассказала зрителям о своих цветных снах, исполняя песню «Мої сни». Эту композицию Руслан Квинта написал специально для Тони и воплотил в ней романтический образ самой вокалистки. Несмотря на то, что формат песни трудно назвать клубным, Тоня призналась, что не волновалась, как ее воспримет публика. Она уверена, что поклонники ее творчества знают и узнают образ Тони Матвиенко всегда. После исполнения собственной композиции на сцену к ней вышли Эштар Ради, Женя Червоножко и звездный тренер девушек, Руслана. Вместе они исполнили песню «Край, мій рідний край». Как призналась сама Руслана, ей было «не впадло» прийти и поддержать девушек, несмотря на плотный график работы.

Изрядно «раскачал» публику зажигательными мотивами твиста с песней «Хмурится не надо, Лада» Иван Ганзера. Гости танцевали не только у сцены, но и на ней! После исполнения композиции Ваня поблагодарил своих неуемных танцовщиц из импровизированного балета, которые вскарабкались к нему на сцену.

Стальной голос страны, как сам себя называет Арсен Мирзоян, начал свое выступление с шуточных песен оптимиста. Вдоволь «начудившы» и развеселив публику, он наконец порадовал своих поклонников композицией группы Океана Эльзы «Я не здамся без бою».

Завершила вечер хрупкая и романтичная Наташа Гордиенко. Первой она исполнила песню Земфиры «Искала», а второй прозвучала уже известная в ее исполнении композиция «Family Portrait», с которой она стала лидером зрительского голосования на первом же эфире «Голоса страны». Вместе с Наташей пел и танцевал весь зал.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу