Вера Брежнева стала ведущей нового шоу

Популярная украинская певица Вера Брежнева была приглашена на роль ведущей нового телешоу «Специальное задание». Руководство «Первого канала» уверено, что эта программа принесет значительную прибыль и рейтинги. Соведущим артистки станет Олег Тактаров. Задумка передачи такова – знаменитые исполнители, актеры и спортсмены испытают свои силы в реальных армейских условиях, и на протяжении целого месяца учатся науке военных.

Запись программы проходила на полигоне под российской столицей. Казармы, где обычно живут военнослужащие, были освобождены, для того чтобы в них заселились звездные участники нового проекта. Герои программы имели возможность взять с собой на время участия в шоу исключительно необходимые вещи. Режим шоу, как в настоящей армии.

Стоит отметить, что специальная форма для шоу была изготовлена Валентином Юдашкиным. Питание участников военной передачи производилось в самой обыкновенной армейской столовой, где основным блюдом является каша перловка и компот на третье.

В своем интервью представителям прессы Вера Брежнева рассказала о том, что получила от участия в шоу истинное удовольствие: «Мне удалось испытать детский восторг. Абсолютно нестрашно сниматься на полигоне. Да и к подобным зрелищам мне не привыкать. Когда я была маленькой, наш дом находился рядом с военной частью. Наблюдая за тем, что там происходит, мечтала служить в армии. Очень завидовала соседскому парню, которого призвали на воинскую службу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу