Определены финалисты шоу «Голос країни»

Вот и закончился полуфинал шоу «Голос страны». В полуфинале тренерам вернули возможность голосовать, точнее выставить балы в процентном соотношении. Каждый из участников с нетерпением ожидал объявления результатов зрительского голосования и вынесения тренерского приговора.

Первым стало известно имя финалиста из команды Русланы. Звездный тренер разделила свои симпатии между Василием Логаем и Тоней Матвиенко поровну. Зрители отдали предпочтение Тони, и с результатом 117,93% она стала финалисткой шоу.

Далее — очередь выйти на сцену подопечным Александра Пономарева. Коуч отдал 70% своих симпатий Владу Сытнику. Зрители оказались одинаково лояльны к обеим исполнителей, а потому благодаря решению тренера, в первую очередь, Влад стал вторым финалистом.

Следующими на сцену вышли участники команды Стаса Пьехи. Сам тренер отдал по 50% каждому из вокалистов, и с перевесом в 4% зрительских симпатий в финал попал Арсен Мирзоян.

Последними узнали решение подопечные Дианы Арбениной. Наставница молодых артистов отдала 100% Ивану Ганзера, определив единолично финалиста своей команды. Это было совместное решение Дианы и Натальи Гордиенко, которые выйдут с дуэтным выступлением на сцену проекта в следующее воскресенье. Также в  следующее воскресенье мы узнаем, кто из вокалистов заключит контракт с Universal Music?.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу