«Х-фактор Онлайн»: определен первый победитель

Радостная новость для всех поклонников проекта «Х-фактор» — стартовал второй сезон проекта «Х-фактор Онлайн». Теперь принять участие в отборе лучших певцов снова можно в Интернете.

Любите петь, но пропустили все кастинги? Мечтаете о вокальной карьере, но вам нужна профессиональная оценка? На кастинге вам сказали «нет» и вы считаете это несправедливым? Хотите доказать, что хорошо поете? Сделайте это не выходя из дома.

Онлайн-отбор для первого прямого эфира продлится до 16 октября включительно. Каждую неделю на протяжении 7 недель будет отобран один претендент на выступление в первом прямом эфире «Х-фактора». А далее из семи претендентов будет выбран победитель, который выступит в прямом эфире 22 октября.

Другие победители отборочного тура, которым повезет немного меньше, гарантированно получают поощрительные призы — билеты на прямые эфиры второго сезона Х-Фактора. Кроме этого, им на счет компенсируются все Х-деньги, которые были на них потрачены в ходе гонки (их собственные и деньги фанов).

Далее на протяжении всего проекта «Х-фактор» каждую неделю будет определяться победитель, который выступит в прямом эфире.

Стать участником «Х-фактор Онлайн» может каждый желающий, у кого есть компьютер, веб-камера, микрофон и Интернет. Заходите не сайт проекта и спойте а-капелла любую композицию не больше 30 секунд, а уникальная система Score выставит вам оценку.

Напомним, что победителем первого сезона «Х-фактор Онлайн» стал Виктор Романченко, который прошел в тренировочный лагерь второго сезона «Х-фактора» без кастинга.

«В прошлом году я приходил на кастинг «Х-фактора» в Одессе и не прошел дальше. Но я не отчаивался и решил принять участие в проекте «Х-фактор Онлайн», о котором мне рассказал брат. И случилось чудо — за меня проголосовали телезрители, и я попал сразу в тренировочный лагерь второго сезона «Х-фактора», — рассказывает Виктор Романченко.

А так же по результатам голосования на сайте проекта победительницей этой недели стала Юлиана Лаврина. Ей 28 лет и живет она в городе Львов.

«Я приходила на кастинг первого сезона «Х-фактора» во Львове, но не успела пройти его, — рассказывает Юлиана, — На кастинг второго сезона я не приходила, а решила принять участие в «Х-фактор Онлайн». Изначально я не предполагала, что смогу победить, и была приятно удивлена, когда стала победительницей этой недели. Я работаю менеджером по персоналу, а по вечерам пою в ночном клубе. Пение — это лучшее, что я умею делать. «Х-фактор» для меня — это самое яркое шоу, и если бы я не приняла участие в нем сама, то друзья просто заставили бы меня, и принесли на руках».

По материалам  СТБ.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу