«Голос країни»: за кулисами полуфинала

4 сентября мы в последний раз простились с участниками шоу, ведь уже в это воскресенье выбывать никто не будет — Украина узнает имя победителя «Голоса страны». Прекращать борьбу за шаг до финала проекта очень болезненно, однако некоторые из артистов ушли со сцены с улыбкой, другие — едва сдерживая слезы.

Наталья Гордиенко и Василий Логай были готовы покинуть шоу. Подопечная Дианы Арбениной утверждает, что стоя на сцене, она не думала о том, как понравиться телезрителям. «Я просто выходила и делала то, что считала нужным, — говорит Наташа. — А прощальную речь готовила уже давно, еще когда исполняла «Червону руту». Так она кочевала со мной три эфира и наконец понадобилась». Сама Гордиенко ушла с проекта с легким сердцем, ведь не только получила возможность спеть дуэтом со своим тренером в это воскресенье, но и познакомилась на съемочной площадке с большим количеством знаковых людей.

«Я очень рада, что могла работать с Константином Меладзе, — продолжает артистка. — Счастливая от того, что именно Диана была моим тренером. У меня была возможность познакомиться и пообщаться поближе с Русланой, Александром, Стасом — у всех ко мне было хорошее отношение. Настоящим достижением для меня стал дуэт с Тамарой Гвердцители. То, что я попала на этот проект и общаюсь со всеми участниками, окружающими нас и делали хорошими для выступлений, — это уже круто!». После окончания эфира Наталья с радостью позировала фотографам и была довольна тем, что смогла в полуфинале исполнить ту песню, которая была ей близка.

Так же своим последним выступлением в рамках шоу гордится и Василий Логай. Артист понимал, что его конкурентка Тоня Матвиенко имеет кучу поклонников, однако боролся до последнего. Результаты голосования не стали для Логая неожиданностью. «Выход в финал не был для меня ключевым, ведь я понимаю, что все равно не стал бы победителем этого проекта, — рассуждает артист. — В то же время я взял от шоу достаточно полезный опыт. Если бы не «Голос страны», в моей жизни не появился бы целый перечень замечательных людей. Это и тренеры, и ведущие, и конкурсанты, и режиссеры-постановщики».

Наиболее ценным знакомством на проекте Василий считает встречу с Русланой. «Если я и изменился каким-то образом, то это исключительно благодаря влиянию Русланы на меня», — признается вокалист. Василий не собирается останавливаться на достигнутом и будет активно развиваться в творческом плане, чтобы суметь удержаться на нынешней волне популярности.

Расстроенной была Екатерина Грачева, которая, несмотря на собственное поражение, поздравила своего коллегу Влада Сытника с прохождением в финал и пыталась улыбаться. «У меня была надежда, что я могла бы стать финалисткой, — рассуждает Катя. — Другое дело, что не судьба. В любом случае, я рада, что боролась до последнего именно с Владом. Он достойный и сильный соперник, такому не стыдно уступить. Тем более, мы поддерживали друг друга до последнего, не могу сказать, что между нами была ожесточенная конкуренция». За кулисами комплименты в свой адрес Грачева получила и от музыкального продюсера Константина Меладзе, и от тренеров других команд. Бывшие участники проекта приветствовали девушку с удачным выступлением и успокаивали, как могли.

С высоко поднятой головой покинула шоу и Мила Нитич. Артистка уверена, что сделала все, что было в ее силах. «Разница между мной и Арсеном была минимальной, поэтому мне не на кого обижаться, — прокомментировала Мила. — Я благодарна зрителям, которые высоко оценили мое выступление. Благодарна тренеру, который отдал мне половину своих симпатий. Для меня на выбывание из проекта ничего не закончилось, а потому зрители еще не раз увидят меня на сцене».

Очень хочется надеяться, что всех полуфиналистов «Голоса страны» мы еще увидим поющими в будущем. А в финале шоу выступят Иван Ганзера, Арсен Мирзоян, Влад Сытник и Тоня Матвиенко. Артисты исполнят песни, написанные специально для них.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу