Алина Гросу снимает новый клип

На прошлой неделе певицу без ее ведома «записали» в главные героини сериала: неизвестный продакшен распространял сообщения о том, что «Алина Гросу снимется в римейке знаменитого сериала «Элен и ребята»». На своих Интернет-ресурсах мошенники использовали имя артистки для привлечения на кастинги детей-аматоров, на которых предлагали их родителям «индивидуальные условия для участия в проекте».

Алина Гросу в вышеупомянутом сериале никакого участия не принимает, но у певицы есть свои кино-планы. В октябре студентка второго курса ВГИКа сыграет в фестивальной короткометражке. С каким сюжетом и названием пока, безусловно, тайна за семью печатями.

На данном этапе к выходу готовится новый клип Алины Гросу на песню «Давай запомним это лето». Съемки проходили в последний день августа в одном из киевских парков – практически в полевых условиях.

Решение об экранизации песни было принято после успешного ее старта на отечественных радиостанциях – трек встал в ротацию почти на всех крупных сетевых станциях Украины: «Русское Радио», «Europa Plus», «Хит FM», «Люкс FM», «Шарманка», «Наше радио» и др. А за последние 4 недели «Давай запомним это лето» стабильно входит в топ-25 самых популярных украинских песен.

Съемки клипа начались в пять утра, а так как действие происходило в конце августа в лесу, погодные условия приносили свои «сюрпризы»: в пять утра было очень холодно, днем – невероятно жарко, а вечером – прохладно…

Финальным аккордом съемочного дня стал запуск в небо разноцветных воздушных шаров. А уже на следующий день Алина Гросу отправилась в Москву.

В клипе – 4 образа, 3 из которых представлены в официальном промо-тизере. Премьера видео — уже скоро.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Непобедима» — новый трогательный клип Алины Гросу
  • Алина Гросу представила «Рождественский» клип
  • Алина Гросу представила новую авторскую песню
  • Алина Гросу представила режиссерский клип «Ревную»
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Вступай в нашу группу