«Винтаж» презентовали фан-клип на песню «Мальчик»

На днях состоялась презентация фан-клипа на песню группы «Винтаж» — «Мальчик». Для создания клипа был объявлен конкурс среди поклонников группы, в котором мог участвовать любой желающий. Единственное условие конкурса: сделать свою фотографию в образе солистов группы «Винтаж» и выложить в Интернете свои фото.

Конкурс так и назвали «В зеркале ищу отражения», и участие в нем приняли более 200 человек. Из всех конкурсантов исполнители «Винтажа» выбрали наиболее удачные «копии» своих сценических образов, при этом внешний вид, вес и возраст значения не имели. Главное, надо было максимально точно выразить свое мнение о солистах группы и попытаться через созданный образ донести свое видение до участников группы.

Фотоконкурс продлился все лето, и вот, наконец, его итоговая задача – сделать клип. Для создания была выбрана песня группы «Мальчик», а режиссером фан-клипа стала солистка «Винтажа» Анна Плетнева, которая подошла к созданию клипа вполне профессионально.

Основной лейтмотив «мальчики вырастают» был проигран во многих вариациях, то есть, как исполнитель понимал песню, так он и отображал это видение. Разумеется, не обошлось без стилистов и гримеров, но все же фан-клип выглядит несколько по-детски, хотя проблему раскрывает не детскую.

Анна Плетнева сознательно пошла на некоторые издержки, чтобы поклонники полнее могли себя выразить. Скорее всего, фан-клип не получит широкой ротации, но для поклонников это была замечательная работа. На официальном сайте группы «Винтаж» фан-клип появился буквально накануне дня рождения Анны Плетневой, как подарок самой себе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу