Нюша верит, что все окружающие белые и пушистые

На презентации нового мультфильма «Смурфики» в московском кинотеатре «Атриум» побывала известная российская исполнительница Нюша, которая озвучила героиню фильма Смурфетту. Перед показом певица пообщалась с представителями прессы, которым рассказала о том, что работа над озвучкой оказалась для нее достаточно легкой. Особой сложности в том, чтобы вжиться в роль мультипликационной героини для певицы не было, потому что, по словам Нюши, она сама очень на нее похожа:

«Мне кажется, что все девушки немного похожи на Смурфетту. Она любит, когда ей оказывают внимание мужчины и получает удовольствие от того, что кокетничает и заигрывает с молодыми людьми. Но если что-то произойдет, она не станет ждать помощи со стороны, а сразу же покажет свой боевой характер и внутренний стержень. Она пойдет на все, чтобы спасти своих друзей и близких».

Однако певица утверждает, что некоторые отличия от своей мультяшной героини у нее все же имеются: «Похоже, что я — романтик. Знакомясь, я стараюсь искать в человеке только хорошее. Мне хочется верить, что все окружающие белые и пушистые. Несмотря на это я не очень доверчивый человек. Особенно если это касается моих личных отношений».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Нюша сняла новый клип «Ночь» в пустыне (видео)
  • Певица NYUSHA представила клип «Я не боюсь» (видео)
  • Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить»
  • Нюша представила первую историю «9 жизней» (видео)
  • Певица Нюша приступила к съёмкам киноновелл
  • Вступай в нашу группу