Николай Басков решил записать англоязычный альбом

Певец Николай Басков осенью намерен на время переехать в Америку, чтобы записать три англоязычных альбома. В начале года к «натуральному блондину» обратился известный западный лейбл с предложением записать несколько песен или даже альбом. Сумма сделки не разглашается, но Басков уверил, что столько и Филиппу Киркорову не предлагали.

Басков несколько месяцев был в раздумьях, но в начале августа пришел к выводу, что стоит согласиться, ведь этот контракт откроет для него европейский и американский музыкальный рынок, о выходе на который он так долго мечтал.

Однако Николай поспешил немедля успокоить своих поклонников. «Забывать или с концами с чемоданами уезжать из России я не собираюсь. Я буду параллельно работать над записью альбома в Америке и концертировать по городам России. И отмечать 35-летний юбилей я буду в Москве. Думаю, устроим шоу в Кремле», — рассказал Николай Басков.

В Америку, а точнее Нью-Йорк, Басков намерен отправиться в середине сентября после выступления на фестивале Аллы Пугачевой «Крым Мьюзик Фест», который пройдет с 6 по 10 сентября в Ялте.

Первый сингл, записанный за океаном Николай намерен презентовать в начале зимы, а выпуск первого англоязычного альбома, куда войдет песня, записанная дуэтом с Сарой Брайтман, намечен на конец весны 2012 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Николай Басков получил в подарок дорогую яхту
  • Николай Басков представил клип «Любовь — не слова»
  • Николай Басков закончил работу над новым клипом
  • Николай Басков снял дуэтный клип со своей невестой
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Вступай в нашу группу