«Майданс — 2»: Андрис Капиньш — хореограф Киева

Киевские «майдансеры», которых в первом сезоне проекта представляла «мама» Алена Шоптенко, теперь обрели «папу». В танцевальном проекте «Майданс. Второй сезон», который уже 3 сентября стартует на телеканале «Интер», столичную команду будет представлять опытный хореограф, директор киевской студии знаменитого шоу-балета «TODES» Андрис Капиньш.

Андрис Капиньш – известный танцор и хореограф, преподаватель и директор киевской студии «TODES». Имеет опыт работы на телевиденье – был режиссером шоу «Народная звезда 4» и одним из главных хореографов проекта «Служебный романс».

«Для меня участие в танцевальном проекте «Майданс» – это не только возможность заявить о себе, но, прежде всего, подарить людям частицу радости», – говорит Андрис.

Капиньш родом из далекой Риги, но вторым родным городом считает именно Киев, поэтому для хореографа является большой честью представлять команду столицы Украины в таком масштабном танцевальном проекте, как «Майданс. Второй сезон».

Своей главной задачей Андрис сейчас считает создать и сплотить команду, которая поведет Киев к победе и к воплощению мечты города.

Смогут ли киевляне отвоевать своему городу звание танцевальной столицы, мы узнаем в новом сезоне проекта «Майданс». А вот создать и сплотить дружную команду у Андриса Капиньша похоже уже получилось. Все участники команды в один голос называют его «папой». Даже на день рождение Андриса киевские «майдансеры» помимо поздравлений и подарков огромными буквами написали перед подъездом дома любимого хореографа «Папа Андрис, с днем варенья!»

Кстати, хореограф команды — победителя первого сезона «Майданс» Александр Лещенко – ученик Андриса Капиньша. Посмотрим, сможет ли учитель превзойти своего ученика.

По материалам канала Интер.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс 2»: капитан команды Киева рассказал о победе
  • Город Киев — победитель шоу «Майданс 2»
  • Александр Лещенко представил собственное шоу
  • «Майданс 2»: последний полуфинал (15.10.2011)
  • «Майданс 2»: седьмой прямой эфир (15.10.2011)
  • Вступай в нашу группу