Лену Катину обвинили в плагиате

Лена Катина, которая не так давно представила клип на дебютный сольный сингл “Never Forget”, подверглась критике от американской готической группы «We Are The Fallen». Яблоком раздора между Леной и солисткой коллектива Карли Смитсон стало видео “Never Forget”. По словам фронтвумен, Катина бессовестно воспользовалась задумкой её группы.

Она в такой ярости, что готова призвать средства масс-медия на байкот клипа Лены Катиной в Северной Америке. В качестве доказательств она ссылается на свой клип 2010 года «Bury Me Alive» и заявлеят:

«Только слепой не может понять, что эта татушка украла идею видео на наш хит «Bury Me Alive», мы не пытаемся быть кем-то. Если мы с ней в чем то похожи, то потому что это видео было сделано нами еще год назад».

Остается непонятным, собрались ли «We Are The Fallen» подавать в суд на бывшую участницу t.A.T.u. Хотя итак ясно, что обвинения скорее не имееют под собой основания, ведь наличие одного атрибута, в данном случае это гроб и пару кадров связанных с ним, не говорит о прямом копировании. Подобная тема эксплуатируется шоу-бизнесом не один десяток лет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Экс-солиста «Тату» сообщила о своей беременности
  • Лена Катина представила черно-белый клип «Who I Am»
  • Лена Катина готовит к выходу свой дебютный альбом
  • Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)
  • Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»
  • Вступай в нашу группу