«Дискотека Авария» записала саундтрек к мультсериалу

С 27 августа канал Disney начнет показ комедийного мультсериала «Рыбология», который уже приобрёл большую популярность у американских зрителей.

В создании музыкальной части нового сериала, в центре сюжета которого — забавные истории из жизни рыбок-старшеклассников, приняли участие солисты группы «Дискотека Авария», они исполнили заглавную песню многосерийного мультфильма.

«Мы очень счастливы, что такая компания как Disney, которую мы все знаем с детства, предложила нам поучаствовать в их новом проекте, — делятся своими впечатлениями участники «Дискотеки Аварии». — Мы уже видели некоторые серии и можем с уверенностью сказать, что «Рыбология» — очень весёлый и радостный мультик. Так что мы сами ждём его выхода на экраны и по мере возможности будем обязательно смотреть».

Зрителей канала Disney ждут увлекательные истории о трех лучших друзьях рыбках Би, Майло и Оскаре, обитателях аквариума в зоомагазине. Здесь они ходят в школу, занимаются спортом, играют и сталкиваются с теми же жизненными обстоятельствами, что и их человеческие сверстники. Но порой их ждут совершенно необычные ситуации, как, например, атака гигантского лобстера или школьная экскурсия к клетке хомяка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Дискотека Авария» сняла ролик о любви (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Дискотека Авария перезаписала «Новогоднюю» песню
  • Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе
  • Новый клип «Дискотеки Аварии» — «Самуи» (видео)
  • Вступай в нашу группу