Беременная Жасмин собирается замуж

Недавно подруга певицы Жасмин Анита Цой проговорилась, что артистке недолго осталось в девках ходить. Оказывается, звезда ждет ребенка и скоро выходит замуж. Кто стал избранником восточной красавицы долго оставалось загадкой, но теперь имя таинственного возлюбленного певицы известно.

Оказывается, жених Жасмин – крупный предприниматель из Молдовы Илан Шор. Бизнесмен давно был поклонником певицы, и после первой же встречи в нее влюбился. Звезда ответила взаимностью и, несмотря на солидную разницу в возрасте (Жасмин 33 года, а Илану – 24), влюбленные вполне счастливы. Певица официально вывела избранника в свет в марте на дне рождения Александра Буйнова. Тогда же Илан представил невесту своей семье: мать бизнесмена Мария и его сестра Илона приняли российскую певицу всем сердцем.

Бракосочетание Жасмин и Илана запланировано на 15 сентября: свадьбу отгуляют в Кишинёве. Молодожёны будут гулять в самом большом и пафосном здании страны, где можно проводить подобные мероприятия – во Дворце Республики. Кстати, там же проходят заседания молдавского парламента. Аренда подобного зала для свадеб (в зависимости от количества гостей) обойдется от 10 до 20 тысяч евро.

Илан Шор – один из богатейших бизнесменов Кишинёва, генеральный директор компании «Dufremol», основного оператора беспошлинной торговли в Молдове и владелец нескольких компаний, доставшихся ему от отца. В рейтинге состоятельных людей Молдовы жених Жасмин занимает 9-ю строчку. Избранник певицы родился в Тель-Авиве, но в возрасте двух лет переехал в Кишинёв, и с тех пор живет и работает в этой стране.

Именно Илан помог Жасмин пережить громкий развод с владельцем «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым и «дележ» сына Михаила с отцом. Чтобы откупиться, певице даже пришлось продать свой шикарный особняк на Рублевке. Влюблённые скрывали свой роман, но когда артистка забеременела, решили больше не прятаться и объявили о свадьбе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый чувственный клип Жасмин «Похожи» (видео)
  • Денис Клявер и Жасмин представили дуэтную композицию (аудио)
  • Певица Жасмин показала свою «Зависимость» (видео)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Жасмин готовит к выходу новый видеоклип «Дожди»
  • Вступай в нашу группу