Валерий Меладзе напал на журналистку

Известный певец Валерий Меладзе напал на девушку в центре Москвы. У звезды сдали нервы, когда фотокорреспондент «Комсомольской правды» сняла его с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

Сотрудница издания Евгения Гусева вместе с коллегой Марией Ремизовой находились на Новинском бульваре, около дома №8, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и Дениса Никифорова. Девушки, как и все журналисты, ждали выхода гостей.

Одним из первых из ресторана вышел Валерий Меладзе в сопровождении солистки сексуального трио. Евгения Гусева навела на Валерия Меладзе объектив и сделала несколько снимков. Как отмечает «Комсомольская правда», девушка не использовала вспышку, то есть никого не ослепляла. Однако ее действия вывели певца из себя.

Как рассказала журналистка, Меладзе «сначала разразился нецензурной бранью», а затем погнался за ней. «В какой-то момент он начал меня догонять, и я выбежала на проезжую часть, где ездили машины. В этот момент Меладзе меня настиг, толкнул сзади, я упала на асфальт. Естественно, у меня после этого и образовались ссадины на коленках, на руке тоже. Когда я упала, Меладзе начал меня душить, пытался выхватить фотоаппарат», — сообщила Евгения Гусева.

Между тем на видео, опубликованного в интернете видно, как человек, похожий на Меладзе, догоняет убегающую от него девушку на проезжей части, у обочины она буквально врезается в отбойник и падает на колени, только после этого к ней подбегает певец.

В ходе выяснения отношений, по словам девушки, она предложила певцу забрать из камеры флеш-карту. Он согласился, но все равно пытался забрать и фотоаппарат. В это время в происходящее вмешался некий прохожий, а журналистка, воспользовавшись моментом, убежала и спряталась в машине коллег. Певец сел в свой автомобиль и уехал.

После произошедшего Евгения Гусева написала заявление в отделение полиции и зафиксировала побои в травмпункте. «Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены», — отметила журналистка.

Руководство «Комсомольской правды» также рассматривает возможность обращения в правоохранительные органы для защиты своего фотокорреспондента. «Это просто безобразие, на самом деле. Корреспондент, которого избили, она вполне адекватная журналистка, не из наглецов, не из хамов. Случилось это в общественном месте, она не лезла через забор на его дачу, это все было в районе Новинского бульвара, поэтому я считаю, что это просто невыдержанность этого певца», — прокомментировал главный редактор издания Сунгоркин.

Сам Валерий Меладзе заявил, что он ни на кого не нападал и не избивал, а лишь попросил стереть фотографии с ним. «Я выходил из ресторана и, по собственному мнению, выглядел плохо. После того как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото. Девушка сразу же начала убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились ее коллеги».

Певец добавил, что журналистка громко и истерично кричала, от чего он растерялся и не знал, что делать. А упала она «еще до того, как я к ней приблизился», уточнил Меладзе. «Девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее», — продолжил он. А также предупредил, что если искаженные факты и впредь будут описываться в прессе, то он подаст встречный иск на издания, которые слагают небылицы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • Валерия Меладзе представил новый клип «Прощаться нужно легко» (видео)
  • Валерий Меладзе записал саундтрек к новому фильму
  • Валерий и Константин Меладзе выпустили клип на дуэтную композицию «Мой брат» (видео)
  • Братья Меладзе записали совместный альбом
  • Вступай в нашу группу