Стоколос и Иващенко покинули шоу «Голос країни»

Решающий момент шоу настал, стали известны имена участников, которые навсегда покинут проект «Голос страны». Первыми результаты голосования зрителей узнали подопечные Стаса Пьехи. Внешне все артисты были очень спокойными, однако внутри каждого из них кипели настоящие страсти.

Первые итоги: зрители спасли своими sms-сообщениями и звонками Арсена Мирзояна и Милу Нитич. Тренер отдал иммунитеты Оле Шанис и Алексею Мартыненко. Поэтому поединок был исключительно мужским: второй раз на сцену вышли Стас Конкин и Роман Стоколос.

При повторных выступлениях коллеги ребят по команде активно поддерживали их, танцуя под сценой. И их тренер вынес свой вердикт: за его решением в проекте остался Стас Конкин, которому свое место уступил Роман Стоколос.

Симпатии в другом коллективе распределились так: зрителям понравились выступления Тёмы Верещаки и Антонины Матвиенко. Своими фаворитами Руслана назвала Женю Червоножко и Василия Логая, поэтому «за жизнь» пели Эштар Ради и Дмитрий Иващенко. Девушка выступала второй раз со слезами на глазах, однако расстроилась она напрасно, ведь тренер оставила в шоу именно ее. А жизнерадостный и безусловно талантливый Дмитрий Иващенко прекратил свое участие в проекте.

Теперь участников осталось 20, и каждый из них претендует на звание «Голоса страны». Кто его будет носить, узнаем только в сентябре, а пока остается только болеть и голосовать за своих любимых исполнителей.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу