Саша Савельева: «Я полагаюсь на внутреннее чутье»

Популярная исполнительница, участница девичьего коллектива «Фабрика» Саша Савельева никогда не скрывала, что мечтает о том, чтобы выйти замуж и создать полноценную семью.

Девушка говорила об этом еще до того как повстречала своего супруга — известного актера Кирилла Сафонова.

По словам певицы, несмотря на свое стремление стать замужней барышней, она никогда не бегала за мужчинами. Она просто доверилась судьбе и верила, что рано или поздно состоится встреча с нужным человеком.

За несколько месяцев до знакомства со своим будущим мужем, артистка поняла, что это случится уже очень скоро. И, как оказалось, Сашина интуиция ее не подвела:

«Я достаточно часто полагаюсь на внутреннее чутье, и оно меня никогда не подводило. Внутренний голос подсказывал: «Должно произойти что-то по-настоящему важное!». Безусловно, я не провидица, но некоторые обстоятельства чувствую. Я отчетливо понимала, что в ближайшее время появится человек, с которым мне захочется прожить всю жизнь. Возможно, поэтому я была всегда абсолютно спокойна, и чувство одиночества меня не тяготило. В моем понятии, если еще не происходит того, о чем ты мечтаешь, значит еще не время. Необходимо просто подождать. А, как известно, за терпение Бог вознаграждает».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы «Фабрика» на песню «Позвони, будь посмелей»
  • Скоро премьера клипа! Фабрика — «Могла как могла»
  • Группа «Фабрика» представила летний трек о любви «Могла как могла» (аудио)
  • Солистки «Фабрики» представили клип «Я за тобой»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу