LOBODA снялась для мужского журнала

Спустя четыре месяца после рождения дочери Евангелины эпатажная певица снялась для мужского российского и украинского глянца.

Благодаря этому, все смогли увидеть, что LOBODA находится в прекрасной форме, и показала, что материнство лишь прибавило ей привлекательности.

Помимо смелой демонстрации своего тела, певица ответила на вопросы журнала Maxim, где показала себя такой же независимой в суждениях и острой в оценках.

Для интересующихся подробностями беременности знаменитостей, LOBODA раскрыла некоторые тайны из жизни звезды, ожидающей ребенка.

- Говорят, беременные выносят мозг своим близким. Как ты себя вела?

- Буквально до девятого месяца, я активно работала, не прекращая концертной деятельности, приняла предложение об участии в рекламной компании PEPSI и за две недели до родов мы сняли новый видеоклип на песню «Спасибо», которую я посвятила своему состоянию на тот момент. Поэтому, к счастью для окружающих, на вынос мозга у меня просто не было времени.

- Ты проигнорировала 10-летие ВИА Гры, сославшись на беременность. Что на самом деле тебя отвернуло? Это дела давно минувших дней, к которым неохота возвращаться, ты захотела гонорар или другая причина?

- Честно говоря, я до последнего была на связи с Костей Меладзе и надеялась, что смогу принять участие в этом концерте. Но так сложилось, что врачам все-таки удалось меня убедить что это неоправданный риск и при всей моей любви к экстриму мне не хотелось, подобно Никите Джигурде, радовать общественность публичными родами.

Согласно старой как мир истине, каким хорошим ни было бы событие, каким талантливым ни был бы человек, всегда найдутся те, кто добавит ложку дегтя в бочку меда. Завистники, недоброжелатели, просто неумные люди. Как человек яркий и публичный, LOBODA знает, что вокруг вьется целый рой таких людей. К счастью, она относится к ним так, как они того заслуживают.

- Твой танцор (или бывший танцор) сообщил, что ты покинула больницу под шумок телекамер, не расплатившись. Как можешь прокомментировать?

- Мои бывшие танцоры дают интервью? Это Квест Пистолс что ли? Мой доктор и медсестры в Первом киевском роддоме были так заботливы по отношению ко мне и моей семье. Они сделали все возможное, чтобы самый значимый день в нашей жизни прошел легко и мы ни в чем не нуждались. Безусловно, мы отблагодарили всех, а иначе и быть не могло. И будем всегда им благодарны за профессионализм и заботу.

- Все женщины после родов заявляют, что все на свете поменялось, что весь мир замкнулся на ребенке, который в корне изменил жизнь в лучшую сторону. Ты тоже можешь так заявить или пока не поняла, поменялось что-то или нет?

- Безусловно, многое изменилось и эти перемены мне очень нравятся. Мужчине конечно сложно понять, но рождение ребенка в жизни каждой женщины – это совершенно особенное событие, после которого все приобретает абсолютно иной смысл.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу