Катя Осадчая будет вести шоу «Голос країни»

С 17 июля Катя Осадчая будет вести шоу «Голос країни». Вместе с Андреем Доманским, Катя будет представлять и приглашать участников на сцену в прямых эфирах.

Ведущая обещает «не давать Катю Осадчую», известную всей стране своими острыми интервью — в «Голосе страны» ее роль поддерживать и поощрять вокалистов. «Уверена, с этими певцами мы еще не раз встретимся в программе «Світське життя», но пока я для них союзник и друг. Мне давно хотелось попробовать себя в другом, кроме провокационного амплуа в жанре светской хроники. А «Голос країни» — действительно грандиозное шоу, меня оно сразу поразило. Итак, я очень рада возможности работать на проекте».

Напомним, после «слепых прослушиваний» и вокальных боев «один на один», в шоу «Голос страны» осталось 24 вокалисты — по 6 в команде каждого звездного тренера. С 17 июля по воскресеньям в «Голосi країни» — живые концерты, где к процессу присоединяются зрители.

Кроме Андрея Доманского и Кати в прямых эфирах к «Голосу страны» присоединится также Анатолий Анатолич, известный радиодиджей. Он будет вести включения из так называемого «ред-рума» — комнаты, где участники и их родственники будут проводить время между выступлениями.

По материалам канала «1+1″.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу