«Голос країни»: Влад Сытник

- Влад, ожидал ли ты, что сразу же станешь лидером зрительского голосования?

- Если честно, то нет. Я рассчитывал на это, надеялся, прикладывал максимум усилий, очень сильно переживал, но такой результат стал для меня сюрпризом. Очень благодарен всем телезрителям, которые за меня проголосовали, низкий им поклон за внимание и поддержку.

- Тебе удалось воплотить на сцене все задуманное?

- Не удалось, к сожалению. Очень много замечаний делал мне Александр Пономарев, критику слышал я и от своего любимого педагога в Луганске, и все ошибки имели место быть в прямом эфире. Я сильно переволновался. Для меня эта песня очень сложная, потому что, возможно, она мне не по возрасту. Но я фанат композиции, артистов, которые ее исполняют, — Андреа Бочелли и Сары Брайтман, и потому решил рискнуть и спеть «Time to say goodbye» в первом прямом эфире.

- Остался собой доволен?

- Нет. Мне еще есть, куда расти и что совершенствовать.

- Ты обещал удивить зрителей сменой образа, если пройдешь дальше. Не пропало желание экспериментировать?

- Нет, я не боюсь перевоплощаться. В следующий раз постараюсь изобразить что-то совсем противоположное тому, что зрители видели на сцене раньше в моем исполнении. Надо меняться, и это неотъемлемая часть творческого развития. Артист должен быть разносторонним и разнонаправленным.

- Сейчас тебя окружает большое число девушек, восхищенных тобой и твоим творчеством. Не досаждают ли поклонницы?

- Они не могут досаждать, ведь их существование – это здорово! Я готов общаться со всеми, и мне очень нравится повышенное внимание ко мне. Более того, я свободный человек, а потому не вижу причин игнорировать девушек, которым я нравлюсь. Обязательно добавлю всех, кто хочет стать моим другом в социальных сетях, и по возможности буду отвечать на все сообщения.

- Тебе приходилось когда-нибудь делать выбор между карьерой и личной жизнью?

- На данном этапе жизни нет. Но у меня были серьезные отношения, и я знаю, что такое любить и чувствовать по-настоящему. Пока не услышал этот вопрос, раньше никогда не задумывался о том, что придется выбирать. Я рассматриваю вариант отказа от музыки, но для этого должно произойти что-то нереальное. Даже не представляю, какой должна быть эта девушка, и как сильно я должен ее любить.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу