«Голос країни»: Таша Круз и Cергей Юрченко

До участия в «слепом прослушивании» Таша Круз никогда не аккомпанировала себе во время пения. Впервые соединить свой вокал и игру на фортепиано девушка решилась на проекте «Голос страны», и этот дебют оказался успешным. На первом прямом эфире Таша испытыет себя снова: на этот раз ей придется одновременно петь и танцевать. К счастью девушки, со всеми участниками проекта сейчас работает преподаватель хореографии, а потому справляться с постановкой номера полегче.

«Хореографического прошлого у меня нет, я до сих пор никогда танцами профессионально не занималась. Вот и первые шаги на занятиях давались мне нелегко, сейчас уже лучше, — признается Таша. — В моем прогрессе большая заслуга преподавателя. Мы быстро нашли общий язык, я чувствую себя легко и с удовольствием учу новые танцевальные па». По словам девушки, двигаться под музыку она очень любит.

«Раньше обожала ходить на дискотеки, однако это было до тех пор, пока не появились дети. Сейчас на это, к сожалению, нет времени», — говорит участник команды Дианы Арбениной.

Впрочем, какую бы песню Таши не пришлось исполнять, все равно вокал будет на первом месте. «На сцене много двигаться у меня не получится, ведь еще нужно петь. Однако постараюсь максимально раскрыть свой танцевальный потенциал в тех пределах, в которых он не будет мешать вокалу, — рассуждает Круз. — Это мой первый подобный опыт, и я надеюсь, он будет удачным».

Ее коллега Сергей Юрченко, наоборот, уже знаком с хореографией. «Я танцевал ранее в школе. Вальс, румба, ча-ча-ча — у нас были занятия в старших классах, я с удовольствием посещал, — вспоминает поющий милиционер. — Сейчас на уроках хореографии в рамках проекта педагог больше занимается постановкой номера для меня, а не учит активно двигаться. Важно, чтобы выступление было полноценным, интересным для зрителей. Пусть в нем будет немного танцев, однако каждое движение на сцене должно иметь смысл, бессмысленного ничего не будет».

По словам Сергея, он успел подружиться со всеми участникам команды Дианы Арбениной. «Каждый день созваниваемся, мы уже как одна семья, — говорит Юрченко. — Не могу выделить кого-то, со всеми общаюсь одинаково часто и уже не только по репетиций, но и вообще о том, как у кого дела».

По материалам канала «1+1″.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу