«Голос країни»: номера для голосования

Зрители телеканала 1 +1 в минувшее воскресенье спасли четырех участников. В это воскресенье не пропустите свой шанс поддержать своих фаворитов из команд Русланы и Стаса Пьехи. Во время трансляции шоу аудитория сможет голосовать за своих любимых артистов от первой минуты эфира и до слов ведущего о закрытии линий для голосования. Т.е. отправлять sms-сообщения с номером своего любимца и совершать звонки на личные телефонные линии каждого из вокалистов зрители смогут с начало выступлений всех участников проекта до их завершения.

Голосование сторонников проекта играет важнейшую роль на первом этапе отбора тех артистов, которые продолжат свое участие в дальнейших прямых эфирах. Так, из шести членов каждой команды двух спасают именно зрители — участники, набравшие наибольшее количество симпатий аудитории, автоматически попадают к следующему эфиру.

Еще двух лучших кандидатов из каждой команды после завершения зрительского голосования выберут тренеры. А еще двое артистов, которые не попали в предыдущих категорий, снова будут демонстрировать свои вокальные способности после перерыва на подсчет голосов. Участники выйдут на сцену с теми же композициями, которые выполняли в начале концерта, и тренер сам решит, кого он оставит в своей команде.

Отправлять sms-сообщения необходимо на короткий номер 9800 с личным номером участника в тексте. Звонить можно по телефону 0-900-102-8хх, где ХХ — личный номер участника проекта. Количество sms-сообщений и звонков с одного телефона не ограничено. И, самое главное, номера:

Команда Стаса Пьехи:

13 Мила Нитич

15 Алексей Мартыненко

17 Станислав Конкин

19 Роман Стоколос

20 Ольга Шанис

24 Арсен Мирзоян-Бабурка

Команда Русланы:

14 Дмитрий Иващенко

16 Антонина Матвиенко

18 Ештар Ради

21 Евгения Червоножко

22 Василий Логай

23 Артем Верещака

Прямой эфир начнется в 20:00, в воскресенье, 24 июля!

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу