«Голос країни»: Наталья Гордиенко хочет летать на сцене

- Для тебя успешно состоялся первый прямой эфир. Как удалось справиться с волнением?

- Я поняла, что такое состояние, как было у меня во время выступления, раньше я ощутила на баттлах и на «слепом прослушивании». У меня просто отключилась память, и я ничего не помнила. На сцене все делала на автомате и включилась только в ред-руме. Но хорошо помню, что меня кружила Диана Арбенина.

- На сколько процентов ты выложилась на выступлении?

- Я уверена, что выложилась не на все сто процентов. Это все из-за волнения. Нас перед эфиром собрал Константин Меладзе и дал напутствие. Он показал пальцем в меня и еще в некоторых девочек и сказал про наш перепуганный взгляд и страх. Мне кажется, что с внешним испугом мне удалось справиться, а вот внутреннее волнение было огромное. Я даже до сих пор не понимаю, что это был прямой эфир, и на меня смотрели миллионы телезрителей.

- Что ты хотела сказать телезрителям своим выступлением?

- Эта песня должна быть близка многим детям. В ней затронута серьезная проблема. Мне хотелось докричаться до тех пап, которые уходят из семьи, бросают детей на маму и не волнуются о том, есть ли у них что покушать. Хочется, чтобы эти папы задумались, правильно ли они делают. Потому что любому ребенку нужен отец, его поддержка, мужское плечо.

- Кто был сегодня в зрительном зале из твоих родных?

- Все мои сидели дома, кроме моего парня. Я всем запретила приезжать. Мама у меня очень сентиментальная. Она бы и плакала, и переживала очень. Она сама сказала, что не хочет идти, потому что будет плакать. И я ее пожалела. Я ее решила беречь. Пусть смотрит дома.

- Первый прямой эфир закончился для тебя признанием телезрителей. Насколько неожиданным было то, что они тебя спасли?

- Я очень в это верила. Мне очень этого хотелось. Я переживала за то, что люди меня могут разлюбить. До этого я была фавориткой, у меня была куча лестных отзывов. А после баттлов меня назвали звездой. Хотя я так не считаю. Я боялась, то это «звание» отвернет от меня тех, кто за меня болеет. Оправдывать звание звезды я не хочу. Я впредь буду хорошо делать то, что я делаю.

- Чем бы тебе хотелось удивить телезрителей в следующих эфирах?

- Я смотрела выступление Таши Круз и тоже захотела, чтобы меня так покружили, побросали. Но и песня тогда должна быть соответственной, с какими-то акробатическими трюками. Хотелось бы бешеного ритма с танцами. Хочу летать на сцене. Петь и танцевать – это, конечно, трудно, но я буду репетировать даже дома. Соседи кстати «за» и тоже будут меня поддерживать.

- Кто из близких за тебя голосовал?

- Точно голосовали мама, друзья и соседи сто процентов. Они за меня болеют. И мои репетиции дома терпят.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу