Елена Ваенга заболела «звездной болезнью»

«Славянский базар в Витебске» еще, пожалуй, не видел столь много капризов от всеми любимых «звезд» и «звездочек» музыкального мира. Не стала исключением и знаменитая Елена Ваенга, которая ожидала, видимо, совсем другого приема от организаторов музыкального фестиваля. Последний день «Славянского базара» вообще был из ряда вон выходящим, но инцидент с певицей оставил и без того не совсем лестное впечатление от праздника.

А отличилась новая суперзвезда еще на предварительной репетиции гала-концерта, когда будучи, по ее словам, «вежливой и порядочной», певица пропускала других исполнителей на сцену, а сама терпеливо ждала, когда же сцена, наконец, опустеет, чтобы можно было распеться перед концертом. Артистов было много, пели в основном под фонограмму, шлифовка и пропевание длилось довольно долго. Когда пришла очередь Ваенги, напомним, что певица сама пропускала других исполнителей вперед, время, отведенное под репетицию, уже заканчивалось.

Елена успела отрепетировать лишь одну из своих песен, и ее вежливо попросили освободить сцену, поскольку надо было устанавливать аппаратуру. Вот тут-то все и началось. Елена начала кричать, не стесняясь в подборе эпитетов по отношению к другим исполнителям. Исходя из ее слов, можно было сделать только один вывод: на «Славянском базаре» все, как на базаре, поэтому музыки настоящей здесь нет, и никогда не будет. Ведь сама Елена Ваенга сказала, что ноги ее больше здесь не будет, ни за что!

Оказывается, Елена считает, что все, кроме нее, разумеется, просто «фанерщики», и одна она поет вживую, без использования дополнительных средств озвучивания. Хотя если рассудить здраво, то до Елены репетировала Лариса Александровна Долина. Можно ли ее назвать «фанерщицей» — это, наверное, только сама Елена знает, и по отношению к кому она такие обвинения выдвигала — непонятно тоже.

Капризы на этом не закончились, и следующий не заставил себя ждать. Уже по прибытию в магазин эксклюзивных платьев для выступлений Елена продолжила свои «заявления», но журналисты второй раз «на удочку» не попались. После того, как Елена купила то, что ей хотелось, певица пригласила всех с собой на обед, но памятуя, что один раз исполнительница их уже обманула, никто к ней присоединиться не захотел.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В СК «Олимпийский» пройдет концерт «Песня года-2013»
  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Беременная Елена Ваенга вернулась к супругу
  • Ваенга и Малинин записали дуэтную песню
  • Новогодние заработки российских звезд
  • Вступай в нашу группу