Дима Бикбаев переквалифицировался в писателя

После удачного выхода книги под названием «Я. Смысл. Любовь» ее автор Дима Бикбаев так увлекся написанием литературных произведений, что принял решение не останавливаться на достигнутом и продолжать создавать свои авторские произведения.

Уже сегодня артист знает, чем удивить своих поклонников в новой книге. По словам Бикбаева, опыт писателя у него есть, поэтому он постарается оправдать надежды своих читателей. При этом Дима утверждает, что оставлять сцену он не собирается, а намерен совмещать карьеру певца и автора литературных произведений. И если судить по прошлогоднему опыту, то у артиста это прекрасно выходит. Стоит отметить, что первая книга певца была написана во время пика популярности группы «БиС», солистом которого когда-то был Бикбаев.

Книга под названием «Я. Смысл. Любовь» была продана огромным тиражом по всей России. Почитатели таланта артиста, зачитываясь произведением, говорили о том, что Бикбаеву удалось написать одну из самых лучших книг о любви. Теперь Дима готов к написанию своей новой книги:

«Хочется сразу сказать о том, что это будет не просто история о жизни и любви, а самый настоящий роман. В нем будет много автобиографичных эпизодов. Книга будет повествовать о молодом человеке, который приехал покорять столицу, искать счастье и любовь. Однако, судьба постоянно подкидывает ему массу испытаний и искушений. Главным героем книги будет Данил, которому придется пройти все круги ада, но сразу могу успокоить — финал будет хороший. В моих произведениях не может быть по-другому, потому что я оптимист».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Вступай в нашу группу