Вышел долгожданный клип Нюши на песню «Больно»

Вот и вышел долгожданный клип Нюши на песню «Больно». Трудно сказать, что в клипе есть какая-та концепция, задумка или идея, зато там есть известный хоккеист Александр Радулов. Теперь и этот спортсмен решил податься в шоу-бизнес, вот только роль досталась ему не большая.

Весь клип мы лицезреем как красавица Аня Шурочкина любуется своим отражением, как молодой Нарцисс. Она танцует, поет, в общем, занимается увлекательным занятием, как изучает себя.

Между тем, её «герой» Радулов спит крепким сном и даже не догадывается, что какая-та девушка в Москве страдает всем сердцем и хочет примчаться на красивой машине к любимому.

И вот так оно и происходит! Нюша врывается в ночлежку Радулова, по всей видимости живет он в гараже, и имитирует она начало постельной сцены. Но! Сцены не будет! Нюша оказалась порядочной и укатила обратно страдать на другой конец Москвы.

А вот хоккеист все время пока длился Чемпионат Мира по хоккею в Словакии только и делал, что слушал на мобильнике песню «Больно», видать сильно зацепила Нюша Александра, раз так задела его эта грустная песня о любви столь серьезного хоккеиста.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Нюша сняла новый клип «Ночь» в пустыне (видео)
  • Певица NYUSHA представила клип «Я не боюсь» (видео)
  • Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить»
  • Нюша представила первую историю «9 жизней» (видео)
  • Певица Нюша приступила к съёмкам киноновелл
  • Вступай в нашу группу