Вера Брежнева не умеет дружить с мужчинами

В своем недавнем интервью известная отечественная исполнительница Вера Брежнева сделала неожиданное заявление. В нем девушка ясно дала понять, что она не умеет дружить с мужчинами. Одним словом, в молодых людях она видит исключительно партнера для отношений, в том числе и интимных. По этой причине Вера абсолютно уверенна, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.

«Безусловно, в моей жизни есть мужчины, с которыми я дружу, но у нас с ними никогда не было близких доверительных отношений. Я никогда не имела мужчину-друга, которому смогла бы доверить что-то личное», — рассказала звезда.

По словам Веры Брежневой, еще до замужества, когда такой человек появлялся, то рано или поздно между ними вспыхивала страсть, которая подразумевала интимные отношения: «Все мужчины, с которыми у меня завязывалась дружба, непременно оказывались в моей постели».

Мужчин, которые хотели быть друзьями артистки можно понять, ведь устоять перед чарами девушки, которая не единожды была признана самой красивой и сексуальной, невозможно. Похоже, что ни один мужчина не смог пройти столь серьезного испытания и остаться другом Веры Брежневой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу