Участница «Новой волны» может родить прямо на сцене

Подготовка к «Новой волне» идет полным ходом. Как всегда, организаторы конкурса тщательно занимаются благоустройством окрестностей Юрмалы и не забывают об обеспечении безопасности участников и гостей мероприятия. Правда, в этом году кроме необходимости присутствия во время конкурса службы безопасности и машин скорой помощи организаторам придется позаботиться и о наличии акушеров…

Дело в том, что одна из солисток группы N.A.O.M.I, которая в этом году представляет на конкурсе Россию, находится на последнем месяце беременности. Время радостного события для Анны Алиной как раз совпадет с датами проведения конкурса «Новая волна», и не исключено, что девушке предстоит рожать прямо на сцене. Такого в истории «Новой волны» еще не было.

Подруги и коллеги по группе настаивают на том, чтобы девушка отказалась от затеи ехать на конкурс, будучи на последнем месяце беременности. «Мы не просто солистки одной группы или коллеги по работе, — комментирует другая участница N.A.O.M.I, Мария Зайцева. – Мы все очень давно дружим и всегда горой друг за друга! Быть рядом с подругой в такой ответственный момент — это безусловно для нас очень важно, но ставить под угрозу жизнь будущего младенца – нельзя, тем более, что это первый ребёнок в нашей группе!»

Напомним, что новый женский коллектив N.A.O.M.I., в состав которого вошли уже известные финалистки телепроекта «Народный артист-1″, экс-солистки группы «Ассорти» появился в марте 2011 года. Старт проекта оказался куда более успешным на зависть многим музыкальным коллективам — девушки попали в финал музыкального международного конкурса «Новая Волна-2011″. Пройдя множество конкурсных этапов, и показав настоящий профессионализм, девушки обошли сотни тысяч претендентов, и теперь именно они представят Россию в Юрмале на конкурсе «Новая волна» в конце июля этого года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • «Новая волна-2015» пройдет в Краснодарском крае
  • Назван победитель конкурса «Новая волна-2014» (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • «Новая волна 2014»: Леонид Агутин исполнил песню покойного композитора Юрия Варум (видео)
  • Вступай в нашу группу