Светлана Лобода отменила концерт в Одессе

Недавно родившая певица, Светлана Лобода, уже успела приступить работе – 26 июня должен был состояться концерт на побережье Черного моря, в одном из ночных клубов Одессы. Но, из-за непрекращающихся ливней, концерт пришлось отменить.

Певица смогла провести только репетицию, которую сняли на видео. А после, начался сильный дождь и некоторая аппаратура перегорела. Из-за чего и был отменен концерт в экстренном порядке. Лобода надеется, что деньги за билеты зрителям вернули.

Как сообщается, организаторы концерта в течение получаса уговаривали Лободу выйти на сцену под открытым небом. Однако точку в споре поставил гражданский муж Светланы – Андрей Царь. Он заявил, что кормящая мать не может выступать под проливным дождем, иначе может серьезно заболеть. В итоге зрителям предложили вернуть деньги или обменять билеты на концерт Коли Серьги.

Несмотря на непогоду, одесситы и все-таки смогли сфотографироваться со звездой и пообщаться с ней во время автограф-сессии.

На своей страничке в одной из соцсетей певица написала, что обещает до конца лета приехать в Одессу с сольным концертом и порадовать зрителей своими песнями.

Напомним, дочь певицы появилась на свет 9 апреля 2011 года. А 20 апреля певица уже блистала на церемонии Best Fashion Awards – 2011. Правда, на мероприятие Светлана явилась вовсе не петь, а для того, чтобы вручить одну из наград победителю.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу