Певица Руслана выступит на празднике «Вишни»

В эту субботу украинская певица Руслана на правах специального гостя будет исполнять свои композиции в болгарском городке Кюстендил, где пройдёт традиционный праздник, посвящённый Вишне (в Болгарии он носит название «Черри»).

С позапрошлого столетия вишня не только символизирует болгарский посёлок, но и является предвестницей лета. А по кое-каким местным преданиям вишня считается признаком благородства и аристократичности.

Участникам «вишнёвого» торжества самая «дикая» исполнительница Украины представит «WOW!» – первый сингл из нового альбома.

Сама Руслана о «WOW!» рассказывает, что её песня изображает танцевальную битву двух молодёжных лайфстайлов, субкультур, характерных для хип-хоповых 90-х и рок-н-рольных 80-х, стараясь понять, что круче. Именно их она и покажет болгарам.

По словам певицы, восхищённой предстоящими гастролями, с Болгарией её связывают прекрасные отношения и самые тёплые воспоминания. Выступая в этом государстве, она всякий раз чувствует уют и домашнее тепло. По её мнению, здесь просто фантастическая публика, которую в этот раз она намерена заряжать «Вау»-эмоциями и «Вау»-настроением.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Руслана возвращается на сцену с новым проектом о Любви, Силе и Вере (видео)
  • Руслана сняла фильм в память о Кузьме Скрябине
  • Руслана записала песню в память о Кузьме Скрябине
  • «Евровидение»: победители последних 10 лет (видео)
  • Самые популярные женщины 2013 года
  • Вступай в нашу группу