«Ночные снайперы» презентовали клип на песню «Fly»

Российская рок-группа «Ночные снайперы» в лето вошла с премьерами: в мае на радиостанциях зазвучали две новые песни «There is no good in goodbye» и «Бунин», а в первых числах июня появился клип на песню «Fly» из альбома «АРМИЯ2009».

Премьера видеоклипа состоялась на телеканале «Первый Альтернативный» и в сети Интернет. Над новым видео работали режиссер Ирина Оренова и оператор-постановщик Георгий Леонов.

Лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина рассказала историю создания клипа «Fly». Она началась с объявления творческого конкурса перед Квартирником-2009.

Победителем стал ролик на песню «Fly», который сделала Татьяна Фенич. Эта работа вдохновила «Ночных снайперов»: была проработана идея, которая получила свое развитие и завершение в клипе.

Над созданием видео трудилась хорошая команда — молодая, сплоченная, которую возглавила режиссер Ирина Оренова. Как вспоминает Арбенина, часть клипа пришлось снимать в лютый холод. И хотя с момента съемок до премьеры прошло почти полгода, певица считает, что это не слишком большой срок для работы, которую стоило ждать.

Новые песни «Ночных снайперов» войдут в альбом, появление которого планируется в этом году, а новый клип пополнит официальную видеографию группы.

В свой день рождения — 8 июля — Диана Арбенина выступит с сольным акустическим концертом на сцене «Театра Эстрады».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)
  • Премьера клипа: Диана Арбенина — «Разбуди меня»
  • Ночные Снайперы: «Эксперимент только начался»
  • Новый трек Ночных Снайперов — «Оченьхотела»
  • Диана Арбенина экранизировала свою «Историю»
  • Вступай в нашу группу