На кастинг «Шоу №1» пришли танцоры Ф.Киркорова

На кастинге «Шоу №1» захотели попробовать свои силы и танцоры Филиппа Киркорова – Богдан Решетник и Александр Кузьменко. В жюри сидел сам Филипп и парни очень волновались, ведь это совсем другая грань, ведь им предстояло доказать, что они лучшие.

Прослушав Решетника, Киркоров посоветовал ему спеть что-нибудь еще, но при этом чтобы было больше движений и улыбок. И Богдан старался так, что у него брюки разошлись прямо по шву. А когда тот закончил выступление, Филипп ему спокойно объявил, что ему номер понравился и посоветовал «взять иголочку и зашить штаны».

Потом «фокус» с поющим танцором повторился, когда перед Киркоровым предстал Александр Кузьменко, который тоже подготовил песню. Но его вокальные данные не привели в восторг Филиппа Бедросовича.

Впрочем, поп-король заявил, что у Утесова вообще не было голоса, но пела душа. И ему очень импонирует желание Кузьменко самоутвердиться. Апофеозом «представления» стал вопрос Киркорова: «Ты откуда?». Если учесть, что паренек работает у Филиппа уже несколько лет, то становится понятна его растерянность и недоуменный ответ: «Из Москвы». Вероятно, он тоже вскоре станет участником «Шоу №1».

Кстати, Киркорову не впервой пристраивать своих танцоров в украинские проекты. Напомним, что участником украинской «Фабрики звезд» в свое время был его протеже Александр Бодянский.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак и Филипп Киркоров записали гимн «Шоу №1»
  • Филипп Киркоров утвердил участников «Шоу №1»
  • Одним из членов жюри «Шоу №1» станет Кузьма
  • Беременная Ани Лорак сбежала с кастинга
  • Киркоров возлагает большие надежды на Шоу №1
  • Вступай в нашу группу