Киркоров возлагает большие надежды на Шоу №1

Поп-король эстрады будет продюсером нового талант-шоу. Осенью этого года на телеканале Интер стартанет новой проект под простым и емким названием Шоу №1.

Проект будет идти до декабря 2011 года. Его главная задача – найти не просто хороших вокалистов, а вокалистов танцующих. Какая награда ждет победителя – пока секрет.

«Проект у нас будет международный, поэтому жду талантливых исполнителей со всего мира. В том числе и из России. Так что, если вы талантливы и верите в себя, то у вас есть все шансы, чтобы в вас поверил и Филипп Киркоров, – прокомментировал певец.

– Обещаю, что я буду объективен, честен и беспристрастен, и ни один талант не останется не замеченным мною. И не имеет никакого значения, живете ли вы в Украине или нет. Двери Шоу №1 открыты для всех!»

Организаторы заявляют: шансы попасть в новый проект телеканала Интер есть практически у всех желающих. Главным критерием оценки будет не только наличие харизмы, но и умение работать в команде. Участники Шоу №1 будут поделены на 10 команд, и неудачное выступление всего одного члена команды сможет повлечь за собой вылет сразу многих человек. Но и победителем проекта объявят не только лидера лучшей группы, а сразу весь коллектив. Оценивать способности участников будут жюри и зрители.

Филипп Киркоров возлагает большие надежды на шоу: «Возможно, я найду артиста, которого буду готовить для конкурса Евровидение,» – рассказал он.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак и Филипп Киркоров записали гимн «Шоу №1»
  • Филипп Киркоров утвердил участников «Шоу №1»
  • На кастинг «Шоу №1» пришли танцоры Ф.Киркорова
  • Одним из членов жюри «Шоу №1» станет Кузьма
  • Беременная Ани Лорак сбежала с кастинга
  • Вступай в нашу группу