Константин Меладзе и Алексей Заяц запишут 150 песен

Особая история случилась с Алексеем Зайцем на шоу «Голос країни». Против него сыграла главная особенность «слепого прослушивания» — то, что тренера не видят конкурсанта, а слышат только его голос — все четверо, не видя исполнителя, были уверены, что поет пожилая женщина.

«Когда мы обернулись и увидели, что это не убеленная сединами старушка, а молодой парень, тут мы поняли, какую совершили ошибку», — оправдывается Руслана.

В отличие от тренеров, Константин Меладзе с самого начала знал, кто поет.

- Константин, скажите, а вы бы Алексея Зайца выбрали?

- Я бы – да! И Зайца бы выбрал, и Тоню Матвиенко. Потому что, в принципе, я приблизительно знаю, что с ними делать, ведь столько лет занимаюсь продюсированием… А ребята пока не знают, у них нет такого опыта, они же не продюсеры. Они нормальные, классные артисты. Но они так быстро все впитывают и схватывают, что, думаю, у них есть все шансы со временем превратиться в настоящих, тонких и умных продюсеров.

- А Зайцу вы бы предложили повторное прослушивание?

- Я не могу предложить ему повтор, потому что понимаю, что в любом случае он не артист… Он — носитель идеи. Мне его предлагать некому, кроме себя, потому что я понимаю, что тренерам будет с ним тяжело. Он поет только аутентичную народную музыку и только акапельно. Он не поет ни с оркестром, ни с барабанами, ни с гитарой – только акапельно. Он действительно – алмаз. Самородок. И герой. Я посоветовался со своими аранжировщиками и хотел бы со временем вытащить Алексея к себе в студию и записать с ним песен 150. Сделать пластинку. Возможно – использовать записи для кино.

По материалам пресс-службы 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу