Brett Anderson выпускает сольный альбом

Поклонникам и слушателям вновь воссоединившейся в прошлом году британской брит-поп рок-группы Suede придется немного запастись терпением, потому как новый альбом любимого коллектива выйдет нескоро. Обнадеживший фанатов планами на выпуск новой студийной работы фронтмен коллектива Brett Anderson вместо этого решил анонсировать выход своей собственной сольной пластинки, что в принципе тоже неплохо.

Уже четвертый по счету в дискографии Brett альбом получивший название «Black Rainbow» к релизу назначен на 26 сентября сего года. Весь материал для нового диска музыкант записал еще в январе. Первый синг с альбома под названием «Brittle Heart» презентован публике будет 15 августа.

Как и обещал музыкант, новый диск продемонстрирует слушателям более привычную палитру звуков в отличие от своих предшественников («Slow Attack» 2009 года выпуска).

«Это будет очень динамичная, шумная и беспокойная запись. В записи альбома использовался стандартный рок-инструментарий — это и электро-гитары и ударные, бас и конечно вокал. Флейт и струнных не будет — просто чистые эмоции» — описал свою работу автор.

Кроме этого в поддержку альбома осенью этого года артист отыграет несколько концертов в Великобритании. А до этого момента все лето Brett Anderson будет гастролировать со своей группой по фестивальным полям Туманного Альбиона.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Пластинка Дэвида Боуи лидирует в альбомном чарте
  • Победители премии “Q Awards 2013” (видео)
  • Suede представили новый клип «Hit Me» (видео)
  • Вторая жизнь музыкантов «Suede»
  • Вступай в нашу группу