Вторая жизнь музыкантов «Suede»

Участники британской группы «Suede» после своего недавнего концерта поразились любовью фанатов так, что решили вновь продолжить гастрольную деятельность.

У музыкантов в течение семи лет был творческий перерыв, и вот недавно группа в полном своём составе вновь вернулась на сцену. Коллектив не будет ограничиваться сыгранными в этом году концертами и продолжит гастролировать дальше.

На протяжении этого года группа «Suede» дала несколько весьма успешных концертов. Музыкантам понравилась реакция публики и теперь в будущем году музыканты не намерены покидать сцену.

Вот, что сообщил журналистам лидер коллектива Brett Anderson: “Это было клёво, мы по полной оторвались в этом турне. Мы не ожидали, что всё пройдёт настолько удачно, особенно выступление на O2 Arena в Лондоне. Это было что-то невероятное. Мы сильно зарядились от этого выступления. И вот, что мы подумали: почему не продолжить давать концерты в следующем году?”

По сути, концерт «Suede» в Лондоне стал самым масштабным за всю историю группы. Стоит напомнить, что в конце 2003 года музыканты сообщили о распаде «Suede» . При этом, выпустили пять старых хитов, назвав релиз весьма по простому — «Singles». Музыканты подготовили пятидневную концертную программу, на которой звучали композиции из всех альбомов группы, а также ранее неизданные песни.

13 декабря 2003 года на заключительном концерте в Лондоне, музыканты объявили о том, что увидятся с фанатами уже в следующей жизни. Вот спустя семь лет эта новая жизнь, судя по всему, и наступила.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Пластинка Дэвида Боуи лидирует в альбомном чарте
  • Победители премии “Q Awards 2013” (видео)
  • Suede представили новый клип «Hit Me» (видео)
  • Brett Anderson выпускает сольный альбом
  • Вступай в нашу группу