Beyonce обнародовала треклист нового альбома «4»

Вслед за премьерой свежего сингла «Run The World (Girls)» и обложки новой пластинки, американская R&B-дива Бейонсе обнародовала треклист очередного своего студийника.

Названия композиций пластинки «4″ появлялись на протяжении двенадцати часов на персональной Facebook-страничке исполнительницы.

Концертная презентация первого сингла с альбома под названием «Run The World (Girls)» состоялась в прошлое воскресенье на торжественной церемонии «Billboard Music Awards».

А вот вчера вечером 29-летняя исполнительница презентовала еще одну новую композицию — «1+1» — в финале юбилейного десятого сезона американского талант-шоу «American Idol».

Обнародована также информация о том, что поклонники, сделавшие предварительный заказ пластинки «4″, смогут уже сейчас получить песню «1+1″.

Запись новой пластинки, к слову сказать, продлилась чуть больше года — с весны минувшего года по весну нынешнего. Мировой релиз готового альбома назначен певицей и ее командой на 28 июня 2011 года. В Великобритании пластинка «4″ выйдет в свет 27 июня, а в отдельных европейских странах и Австралии — даже раньше, 24 июня.

«Это уже не R&B в чистом виде, это даже не стандартный поп или, тем более, рок. Все, что я на данный момент предпочитаю в музыке, все эти жанры соединятся на альбоме воедино и, как я надеюсь, весьма органично», — описывала ранее исполнительница свой новый диск.

Напомню, что предыдущая пластинка Бейонсе под названием «I Am… Sasha Fierce» вышла в ноябре 2008 года. Ее тираж по всему миру составил более шести миллионов реализованных экземпляров. За этот уникальный диск поп-дива получила в награду целых пять премий «Grammy».

Итак, треклист нового диска Бейонсе уже известен и выглядит следующим образом:

01.1+1

02. I Care

03. I Miss You

04. Best Thing I Never Had

05. Party (feat. Andre 3000)

06. Rather Die Young

07. Start Over

08. Love On Top

09. Countdown

10. End of Time

11. I Was Here

12. Run The World (Girls)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»
  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Beyoncé сняла клип о ревнивой любящей женщине
  • Премьера клипа: Beyoncé — «Sorry» (видео)
  • Beyonce неожиданно презентовала новый сингл и клип
  • Вступай в нашу группу