Алина Гросу мечтает о полноценных концертах

На днях Алина окончила первый курс актерского факультета ВГИКа. Сдав последний экзамен, Алина Гросу вместе со своими сокурсниками отпраздновала окончание первого этапа учебы. Как и полагается служителям Мельпомены, студенты отметили завершение сессии творчески – отправились на экскурсию по самым значимым «литературным» местам Москвы.

Новоиспеченные второкурсники ВГИКа посетили памятники Грибоедова, Цветаевой, Набокова и много других достопримечательностей Белокаменной.

Эту экскурсию организовала преподаватель по актерскому мастерству Ксения Юрьевна. Кстати, в этюде по мотивам пьесы Островского «Лес», который поставил курс Алины, 16-летней Гросу досталась роль Аксюши. В будущем по этому произведению будет поставлен курсовой спектакль.

С окончанием первого курса Алину Гросу поздравили не только близкие — друзья и родители, но и популярная российская актриса Елена Корикова, которая по праву считается крестной мамой Алины на актерском поприще. А российская радиостанция «Свежее радио», которая с симпатией относится к творчеству Гросу, в честь сдачи сессии пригласила Алину к себе в гости. В частности, певицу приветствовали программный директор радиостанции и один из ведущих.

Сейчас у Алины Гросу заслуженные каникулы, певица находится в Киеве, где готовится к премьере своей новой песни «Давай запомним это лето». А позже у Гросу запланировано несколько концертов с обновленной программой и только после этого она отправится отдыхать. Правда, куда именно, артистка пока не решила.

– Я так соскучилась по полноценным концертам, что для меня это не работа, а наоборот – разрядка. К тому же у меня появилось много новых песен, которые мне не терпится представить слушателям. Одна из них — «Давай запомним это лето». Думаю, из названия песни всем понятно, о чем она! — сказала Алина Гросу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Непобедима» — новый трогательный клип Алины Гросу
  • Алина Гросу представила «Рождественский» клип
  • Алина Гросу представила новую авторскую песню
  • Алина Гросу представила режиссерский клип «Ревную»
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Вступай в нашу группу