Виталий Козловский снял клип на Шри-Ланке

Певец Виталий Козловский снял очень красивое и романтичное видео в Шри-Ланке на песню «Не боюсь». Работу над треком Виталий закончил буквально за пару дней до вылета в Шри-Ланку, так как хотел снять видеоработу именно там.

Как и все мини-сюжеты, снятые в экзотических странах, клип получился красочным, солнечным, наполненным светлыми и жаркими эмоциями…

Режиссером выступил Александр Филатович. На днях состоялась премьера нового клипа Виталия Козловского «Не боюсь».

По словам артиста, ему очень комфортно работать с авторами песни Digital_Family, именно они уже написали певцу несколько хитов.

Композиция «Не боюсь» имеет все шансы стать новым хитом артиста.

В новом музыкальном видео Виталий отправился в путешествие по Шри-Ланке. По сюжету, Виталий крутит роман с местной жительницей, помогает ей собирать чайные листья, катается на слоне, любуется водопадом и игриво плещется в океане. Как обычно, Виталий не удержался от того, чтобы манерно полежать в томной позе, выгодно подчёркивающей его мускулатур.

Клип наполнен экзотикой – чайные плантации, горные водопады, пляжи, слоны, обезьяны, и, конечно же, девушки. Судя по видео, ничего из этого по-настоящему певца не пугает. Впрочем, лучше один раз видеть…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Виталий Козловский призвал всех «Быть сильнее»
  • Новая композиция Юлии Думанской — «Мама, прости»
  • Подопечная Виталия Козловского записала новую песню
  • Новый альбом Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Вступай в нашу группу