У Мики Ньютон много творческих планов

Мика Ньютон решила пообщаться с интернет-аудиторией. Вопросы ей задавали самые разные. Сейчас певица работает над новой песней под названием «Я от тебя взлетаю». Посвятила она ее своему лучшему продюсеру. Все это время певица чувствовала себя напряженно, но этот конкурс чем-то напомнил Мике рулетку. Она исполнила песню на «Евровидении» от всей души, чтобы зритель увидел, что в Украине имеются талантливые и красивые исполнительницы.

На своей страничке она разметит продукцию с подписью IloveEurovision-2012, которую можно будет приобрести. Вырученные деньги Мика положит на счет следующего участника песенного конкурса от Украины.

Представит ли она снова Украину на «Евровидении»? Мика говорит, что когда-то это может произойти, если ей станет скучно. Свою песню «Ангел» она посвятила всем людям. А «Евровидение» певица считала настоящим праздником. За это время пришлось много понервничать, даже похудеть! Приходилось недосыпать, но сама по себе Мика Ньютон любит активную жизнь.

В будущем она планирует сделать несколько дуэтов с европейскими исполнителями. Можно не сомневаться, что на «Евровидении» активное творчество певицы не остановилось. Она споет с Амори Васили из Франции. Это будет красивый вокал!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Финал «Евровидения-2011»
  • Мика Ньютон закрутила роман с российским актером
  • Мика Ньютон снимет клип на песню «Come Out and Play»
  • Мика Ньютон ползала по красной дорожке
  • Евровидение: голоса были подсчитаны не правильно
  • Вступай в нашу группу