Певица Елена Ваенга заслужила отпуск

Чрезвычайно востребованная певица Елена Ваенга с 4 по 29 июня не проведет ни одного концерта. Артистка решила немного отдохнуть от череды гастрольных выступлений, которыми была занята непрерывно целых полтора года.

Ради отпуска Венга отказалась от традиционного июньского концерта песен военных лет, проходившего в большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, тем более что к этому концерту подготовиться не успели.

Где певица со своим мужем собираются провести отпуск, неизвестно. А вот участники ее группы, среди которых почти нет жителей Санкт-Петербурга, отправятся навестить своих родных и близких, разъехавшись по разным местам.

Уже в июле Ваенга выступить с концертами в Израиле и на фестивале «Славянский базар»: планируется участие певицы в церемонии его закрытия. Также в Витебске пройдет ее сольный концерт.

В ноябре Ваенгу ждет Америка: большой сольный концерт певицы состоится в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Кроме того, идет работа над созданием ее нового альбома. Однако из-за плотного гастрольного графика певица не может завершить запись, поэтому даже примерные сроки выхода в свет нового альбома не называются.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В СК «Олимпийский» пройдет концерт «Песня года-2013»
  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Беременная Елена Ваенга вернулась к супругу
  • Ваенга и Малинин записали дуэтную песню
  • Новогодние заработки российских звезд
  • Вступай в нашу группу