Мика Ньютон вышла в финал «Евровидения-2011»

Украинская участница Мика Ньютон (Mika Newton) вышла в финал международного песенного конкурса «Евровидение-2011».

Она выступила под номером шесть во втором полуфинале «Евровидения» на сцене Dusseldorf Arena в Дюссельдорфе (Германия).Мика Ньютон попала в финал «Евровидения» по итогам голосования телезрителей и решения профессионального жюри.

25-летняя Мика Ньютон представила европейской публике композицию Angel. В номере на эту песню была использована песочная анимация художницы Ксении Симоновой – победительницы первого сезона шоу «Україна має талант».

Украинская представительница на «Евровидении-2011» Мика Ньютон (Mika Newton) уже успела завязать дружеские отношения со многими участниками конкурса.

Однако самой близкой подругой Мики в Дюссельдорфе стала Надин Бейлер (Nadine Beiler), которая представляет Австрию.

Платье в котором выступала Мика Ньютон пошито у известного украинского дизайнера Ольги Навроцкой по последнему писку мировой моды. Оно сшито из тончайшего шифона кремового цвета и абсолютно соответствует одному из трендов грядущего сезона — новой интерпретации нейтральных тонов.

За счет грамотного использования декоративных деталей и текстур платье получилось очень красивым и необычным. Ольга Навроцкая также учла еще один модный тренд – пышность и роскошь: на платье певицы одевается болеро из перьев. Перья модельер заказала специально для этого платья в Нью-Йорке у компании, которая изготавливает крылья для модных показов Victoria’s Secret.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мика Ньютон закрутила роман с российским актером
  • Мика Ньютон снимет клип на песню «Come Out and Play»
  • Мика Ньютон ползала по красной дорожке
  • Евровидение: голоса были подсчитаны не правильно
  • Анастасия Приходько наехала на Мику Ньютон
  • Вступай в нашу группу