Мика Ньютон уже улетела в Дюссельдорф

Мика Ньютон и делегация Украины на Евровидении покинули страну днем второго мая. Певица со своей командой улетели в Дюссельдорф из нового терминала F аэропорта Борисполь. Провожать Мику приехал ее продюсер Тимофей Нагорный и журналисты.

В Германию с собой певица взяла около сорока килограммов «нарядов»: непосредственно концертный (его везли в отдельной специальной упаковке с особой осторожностью), вечерние, коктейльные платья и повседневная одежда. Помимо этого Мика подобрала различные аксессуары и обувь. Кроме этого команда артистки увезла в Германию более двухсот пятидесяти килограммов промо-материалов.

Уже 3 мая состоится первая репетиция Мики Ньютон на сцене огромной Dusseldorf Arena, на которой певица впервые покажет свой номер, суть которого так долго не раскрывалась. Сразу после репетиции Мику и ее команду ждет пресс-конференция, где артистка познакомит представителей СМИ с концепцией своего будущего выступления и ответит на вопросы.

На данный момент с певицей в Дюссельдорфе находятся семнадцать человек делегации, а ближе к финалу в Германию прилетит продюсер Тимофей Нагорный, певец Виталий Козловский, боксер Владимир Вирчис и др.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мика Ньютон закрутила роман с российским актером
  • Мика Ньютон снимет клип на песню «Come Out and Play»
  • Мика Ньютон ползала по красной дорожке
  • Евровидение: голоса были подсчитаны не правильно
  • Анастасия Приходько наехала на Мику Ньютон
  • Вступай в нашу группу