Кристине Орбакайте исполнилось 40 лет

25 мая у Кристины Орбакайте юбилей. Российской певице исполнилось 40 лет. Артистка рассказала, что ей совсем не хочется устраивать пышные празднества, она предпочитает просто устроить «интимный праздник в узком кругу» своей семьи. Вместе с мужем Михаилом Земцовым Кристина решила улететь в Европу на праздник.

Орбакайте рассказала о своих отношениях с мужчинами. Она говорит, что супруг у нее только один, это Земцов. Отношения c Пресняковым и Байсаровым не были оформлены официально, да и складывались они совсем по иному, чем сейчас.

Как говорит сама Кристина, с Михаилом все было не так, отношения развивались стремительно, это была любовь с первого взгляда, предложение. Она призналась, что до этого никто предложение ей не делал. Потому Орбакайте была удивлена и согласилась.

Кристина очень счастлива в этом браке. Она говорит, что слышала про кризисы любви, однако с мужем у нее «не было пока никаких кризисов и, надеюсь, не будет». Он не только муж, но и близкий друг для певицы, всегда помогает, находит совет, занимается ее делами. Раньше таких отношений у Орбакайте ни с кем не было.

Певица уже давно самореализовалась, доказав, что она не просто дочка Примадонны, но яркая личность, выделяющаяся на современной эстраде. В настоящее время Орбакайте гастролирует с новой программой «Поцелуй на бис». Вышел в прокат новый фильм с ее участием «Любовь-морковь-3».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом
  • Новый клип Кристины Орбакайте — «Московская осень»
  • Десятка лучших композиций (видео)
  • Список самых проигрываемых песен этой недели (видео)
  • Вступай в нашу группу