Кировоград вышел в финал шоу «Майдан’s»

30 апреля на телеканале Интер опять состоялась битва городов за звание танцевальной столицы Украины. Теперь в танцевальной битве участвовали сразу по три города, которые раньше одержали победу.

30 апреля на шоу Майданс сражались Одесса, заработавшая 63 балла, Кировоград (100 баллов) и Харьков (71 балл). Столько баллов набрали команды по итогам оценок судей и голосования телезрителей. Победу на Майдансе с большим отрывом одержал Кировоград, хореографом которого является Александр Лещенко, который и привел кировоградцев к победе. А вот команду Одессы возглавлял Дмитрий Дикусар, а в роли хореографа у Харькова был Александр Евмешкин.

Еще до начала соревнований на шоу Майданс участники больше всего остерегались Кировограда, так им понравилось их предыдущее выступление. Для Харькова и Одессы увы шоу Майданс окончено.

7 мая городам Львов, Донецк, Киев и Запорожье во втором полуфинале предстоит нелегкое танцевальное противостояние за выход в финал.

Напомним, в четвертьфинале Донецк выиграл у Николаева со счетом 119:110; Львов перетанцевал Днепропетровск со счетом 121:113; Киев и Запорожье провели танцевальную дуэль вничью 118:118.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс 2»: капитан команды Киева рассказал о победе
  • Город Киев — победитель шоу «Майданс 2»
  • Александр Лещенко представил собственное шоу
  • «Майданс 2»: последний полуфинал (15.10.2011)
  • «Майданс 2»: седьмой прямой эфир (15.10.2011)
  • Вступай в нашу группу