Дмитрий Маликов снял клип на песню «Два пистолета»

Дмитрий Маликов снял клип на песню «Два пистолета». Эту работу он доверил режиссеру Кириллу Кузину. Сьемки состоялись в гостинице «Украина».

Певец сказал, что он искал единомышленников на современном этапе и познакомился с Кузиным. Маликов отметил, что у него давно не было игровых клипов и музыканта абсолютно устроило то, что режиссер ему предложил.

По мнению Дмитрия, композиция имеет интригующее название «Два пистолета» и клип должен быть соответствующим, с интригой, чтобы никто не мог догадаться, выстрелят ли в итоге эти пистолеты или нет.

В клипе Маликов играет портье, который знакомится с охотницей на мужчин. Эту роль отдали актрисе Катерине Кузнецовой, прославившейся после ленты «Самый лучший фильм 3D».

Что касается песни «Два пистолета», то на нее был объявлен конкурс ремиксов. «Уже прислали 110 творений. Мне кое-что нравится. Жду 5 июня, послушаю все и выберу победителя», — обещает певец.

Сейчас Маликов занимается благотворительностью. «Хочется помогать детям с ослабленным слухом и зрением, чтобы они имели возможность слушать музыку и смотреть клипы. Я организовал благотворительный фонд «Проникая в сердце». На деньги фонда детям ставят слуховые аппараты, делают операции. А еще хотим построить реабилитационный центр под Сергиевым Посадом», — отметил Дмитрий Маликов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом
  • Дочь Дмитрия Маликова снялась в новом клипе отца
  • Дмитрий Маликов выложил в сеть свой новый альбом
  • Дмитрий Маликов записал дуэт с Анной Семенович
  • Дмитрий Маликов презентовал клип на песню «Лети»
  • Вступай в нашу группу