Beyonce огласила название следующего альбома

Сладкоголосая певица наконец-то определилась с названием для своего следующего альбома, четвертого по счету в ее сольной карьере.

Beyonce и ее продюсеры перебрали более десятка вариантов, однако остановились далеко не на самом оригинальном. В интервью Бейонсе официально заявила, что ее четвертый сольник будет называться «4″.

Звезда объяснила, что назвала альбом так не только потому, что он является четвертым в ее карьере. По словам Бейонсе, число 4 является для нее цифрой-талисманом, так как именно с этим числом связаны самые важные события в ее жизни.

Во-первых, день рождения Бейонсе – 4 сентября. Во-вторых, 4 числа в разных месяцах – дни рождения близких и друзей певицы. Ну и наконец, 4 апреля – дата бракосочетания Бейонсе и ее мужа, продюсера и рэп-исполнителя Jay-Z.

«Я долго обдумывала название своего следующего альбома. У меня было несколько вариантов, один из них был именем собственным – рассказала певица. – Но в итоге я поняла, что название «4″ как нельзя лучше подходит для альбома. Мои фанаты очень любят это число, да и в моей жизни оно играет огромную роль. Это – дата моего рождения, дня рождения моей мамы, многих родных и близких, и дата моей свадьбы».

29-летняя певица рассказала также, что в процессе записи альбома ею овладел дух перфекционизма, поэтому она старалась довести каждый трек до совершенства. Бейонсе записала больше 60 песен, но, конечно, не все они войдут в альбом. Звезда также не скрывает, что вдохновителем и творческим ориентиром для нового альбома стал нигерийский музыкант Фела Кути, чьей большой поклонницей является Бейонсе. В одно время певица сотрудничала с постановщиками бродвейского шоу «Fela!».

«Его песни – это самая настоящая музыка души» — говорит Бейонсе о Фела Кути.

Дату выхода альбома «4″ певица пока не обозначила.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»
  • Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • Список лучших альбомов XXI века
  • Названы победители ежегодной церемонии BET Awards
  • Вступай в нашу группу