Виталий Козловский кардинально сменил имидж

В начале своей музыкальной карьеры Виталий Козловский очень выгодно выделялся на фоне других молодых юношей с хорошими вокальными данными. Высокий стройный брюнет с длинными волосами, от которых сходили с ума все молодые девушки, он сразу же привлекал внимание. Однако прошло время, и репертуар несколько исхудал, либо певец его просто перерос и теперь он все свое внимание сконцентрировал на участии в разного рода шоу.

Именно ради своего любимого шоу «Зірка+Зірка 2», в котором он можно сказать практически прописался, Виталий решился на кардинальную смену имиджа.

Певец безжалостно состриг свои волосы и непросто состриг, а еще и выбрил голову до глянцевого блеска. Ну а для того чтобы создать преждевременный ажиотаж вокруг своей персоны он по примеру западных звезд вывесил фото из первых рук на своей страничке в Твиттер, чтобы все желающие смогли полюбоваться на его новый имидж.

Не исключено что после такого рискованного шага он потеряет не только последователей в этой социальной сети, но и многих поклонниц женского пола. По слухам, певец решился на такой поступок ради своей партнерши, российской телеведущей Даны Борисовой. Вместе с ней он собирается в очередной программе показать грандиозный номер.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Виталий Козловский призвал всех «Быть сильнее»
  • Новая композиция Юлии Думанской — «Мама, прости»
  • Подопечная Виталия Козловского записала новую песню
  • Новый альбом Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Вступай в нашу группу